Российский клуб с казахстанским футболистом не может выиграть пять матчей подряд и идет предпоследним

Дата: 09 августа 2021 в 02:09 Категория: Новости спорта

«Олимп-Долгопрудный», за который выступает казахстанский полузащитник Акмаль Бахтияров, проиграл в гостях московскому «Торпедо» в матче 5-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Торпедо» со счетом 1:0. Единственный гол на 63-й минуте забил Игорь Лебеденко. Бахтияров вышел в стартовом составе у гостей, а на 67-й минуте был заменен.

Отметим, что «Олимп-Долгопрудный» не может победить на старте нового сезона уже на протяжении пяти матчей: команда Бахтиярова два раза сыграла вничью и потерпела три поражения. В турнирной таблице ФНЛ она идет на 19-м месте из 20-ти.