Появилось видео голов первого победного матча «Кайрат-Москва» в чемпионате России

Дата: 07 августа 2021 в 20:29 Категория: Новости спорта

Сегодня «Кайрат-Москва» в рамках четвертого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ сыграл на своем поле с клубом «Луки-Энергия», передает Sports.kz.

«Кайрат-Москва» после первой победы в чемпионате поднялся на третье место в ФНЛ-2

После голевой засухи в первом тайме, черно-желтые трижды огорчили соперника во второй половине. Вячеслав Швырев за 24 минуты оформил дубль, а Байжан Маделхан на 94-й минуте поставил точку в игре — 3:0.

После данной победы «Кайрат» с четырьмя очками поднялся на третье место в таблице ФНЛ группы 1. До этого черно-желтые провели три встречи, две из которых завершились ничьей, а еще одну московские футболисты проиграли.