ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 03 августа 2021 в 11:31


 

Определился соперник команды в Европе – словацкая «Жилина». Но домашний матч пройдет в Нур-Султане. На этой стадии турнира Центральный стадион не соответствует требованиям УЕФА.


Москаленко – главный тренер «Тобола». Без приставки и.о.


После удивительной победы над хорватским клубом «Хайдук» – Александр Москаленко лишился приставки и.о. Он теперь полноценный главный тренер ФК «Тобол». Команда лишилась своего лучшего бомбардира. Неманья Николич в 19 играх за «Тобол» забил 8 голов. «По обоюдному согласию сторон контракт расторгнут», – сообщает пресс-служба клуба. Болельщики сожалеют, но надеются на новичка, форварда из Узбекистана, Игоря Сергеева. Он стал автором двух голов в ворота «Хайдука». «Новый Бакаев» – так его нередко называют теперь. Зато в команду вернулся Манзорро – инициативный, агрессивный, острый полузащитник.

В воскресенье «Тобол» проиграл в Кубке со счетом 0:4 «Мактааралу». Ни одного футболиста основы в составе на игру не было. Вероятно, решили «обкатывать» молодежь на кубковом турнире. Главная задача – Чемпионство и Лига Конференций.

Фарид ДАНДЫБАЕВ. Фото ФК «Тобол»

По сообщению сайта Костанайские Новости