«Главный тренер может уйти». Комментатор выбрал победителя матча «Тараз» — «Каспий»

Дата: 04 июля 2021 в 17:49 Категория: Новости спорта


Прогноз комментатора телеканала «Qazsport» и эксперта сайта Legalbet Ермухамеда Маулена: ставка на победу «Тараза» в матче КПЛ против актауского «Каспия».

«„Тараз« не выигрывает уже 10 матчей подряд. Хотя команда из Джамбула начала сезон очень хорошо, но потом что-то не ладится в игре. В 10 встречах они заработали всего 3 очка. А могло быть гораздо больше. Например, в гостях они обыгрывали после первого тайма „Кызылжар« 2:0, но игра закончилась со счетом 2:2. В игре против „Жетысу« история повторилась. В прошлом туре „Тараз« в Уральске проиграл „Акжайыку« 3:0. Все это конечно же плохо влияет на игру и атмосферу внутри коллектива. Но если команда не возьмет 3 очка в этом туре, то главный тренер может уйти с занимаемого поста.

„Тараз« в принципе может обыграть „Каспий«. У команды есть потенциал, и по игре они явно не уступают актауцам. Тем более команду пополнили два новичка. Это восстановившиеся от травмы Улан Конысбаев и сербский нападающий Урош Ненадович. Так что „Тараз« не проиграет на своем поле. Ставлю на то что „Тараз« выиграет этот матч», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча Премьер-Лиги «Тараз» — «Каспий»

По сообщению сайта Sports.kz