«Ролан Гаррос». Полуфинал. Новак Джокович — Рафаэль Надаль. ОНЛАЙН

Дата: 11 июня 2021 в 21:56

Рафаэль Надаль и Новак Джокович на Открытом чемпионате Франции по теннису, 2020 год. Рафаэль победил Джоковича в финале и выиграл свой 20-й титул Большого шлема

В последний раз испанец и серб встретились в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Риме. Тогда победа досталась Надалю со счетом 2:1.

В четвертьфинале Надаль со счетом 3:1 по сетам одолел аргентинца Диего Шварцмана. Джокович на пути к полуфиналу переиграл итальянца Маттео Берриттини — 3:1.

В матче Зверева и Циципаса сыграно уже три сета — со счетом 2  — 1 впереди греческий теннисист.

Матч должен был начаться около 18.30 по московскому времени, но время сдвинулось — теперь игроки начнут не раньше 19.00. Все зависит от того, когда закончится второй полуфинал между Стефаносом Циципасом и Александром Зверевым.

Добрый вечер, уважаемые любители тенниса! «Газета.Ru» приветствует вас на текстовой онлайн-трансляции полуфинального матча «Ролан Гаррос» между сербом Новаком Джоковичем и испанцем Рафаэлем Надалем.