Стали известны итоговые результаты казахстанских спортсменов на этапе Кубка Мира по стрельбе из классического лука

Дата: 21 мая 2021 в 17:29 Категория: Новости спорта

Лозанна (Швейцария) продолжает принимать второй этап Кубка мира по стрельбе из лука, сообщает Olympic.kz.

Так, в рамках ЭКМ завершились соревнования по стрельбе из классического лука. Побороться за медали казахстанским спортсменам не удалось.

В мужских соревнованиях Денис Ганькин показал лучший результат в команде, расположившись на 17-ом месте. Ильфат Абдуллин и Санжар Мусаев поделили между собой 33-ю строчку протокола. Султан Дузельбаев занял 57-е место.

У женщин Фарида Тукебаева заняла 17-е место. Анастасия Баннова и Алина Ильясова расположились на 33-ей позиции.

В командных соревнованиях мужской состав стал девятым, а женский — восьмым. остановилась на 9 месте, а женская заняла 8-е. В миксе Казахстан расположился на девятой строчке.