Популярные темы

Акушеры Карагандинской области отмечают сегодня профессиональный праздник

Дата: 05 мая 2023 в 16:15 Категория: Новости культуры


Акушеры Карагандинской области отмечают сегодня профессиональный праздник
Стоковые изображения от Depositphotos

  

В Карагандинской области работают порядка 500 акушеров. В Караганде сейчас два перинатальных центра, один из которых расположен в Михайловке, второй в Пришахтинске. Также большой объем работы берет на себя Региональный акушерско-гинекологический центр, расположенный в Майкудуке.

 

С поздравительным обращением к акушерам обратились в Управлении здравоохранения Карагандинской области:

«Дорогие акушеры, сегодня мы хотим от всей души поздравить вас с вашим профессиональным праздником! Вы совершаете удивительные подвиги, помогая новой жизни прийти на свет, и делаете этот мир лучше.

Спасибо за вашу посильную работу, за ваше терпение, заботу и любовь, которую вы дарите малышам и их мамам. Вы каждый день делаете мир красивее и здоровее, помогая счастью приходить в семьи и встречая новых жизней с улыбкой и радостью.

От всей души желаем вам здоровья, удачи и творческого вдохновения, чтобы вы продолжали свою благородную миссию и оставались такими же замечательными и душевными профессионалами».

В Областной клинической больнице также сказали поздравительные слова:

«Поздравляем вас с Международным днем акушерки (и акушера)! Вы люди прекрасной, незаменимой, важной профессии. Пусть ваш труд приносит вам радость, пусть жизнь будет полна прекрасных событий. Мы вас любим и ценим».

В ТОО «РАГЦ» к празднику подготовили флешмоб и видео о работе персонала родильного дома.

Информационное агентство eKaraganda.kz присоединяется ко всем пожеланиям и поздравляет персонал родильных региона города с профессиональным праздником.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости культуры Караганда
Поделитесь новостью с друзьями