Популярные темы

Сеть АЗС «Газпромнефть» впервые дарит тройные баллы

Дата: 04 апреля 2023 в 10:14


Сеть АЗС «Газпромнефть» впервые дарит тройные баллы
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Заправляйте от 30 литров дизельного топлива и получайте в три раза больше баллов программы лояльности «Сапарыбыз бир» за каждый литр.

К примеру, если вы держатель карты лояльности «Сапарыбыз бир» с «платиновым» статусом, то за каждый литр дизельного топлива вместо 1 сома на вашу карту будет начислено 3 сома. То есть если вы приобрели 100 литров топлива, то получите 300 баллов вместо стандартных 100.

Накопленные баллы можно использовать в сети АЗС «Газпромнефть»: заправить на них автомобиль или оплатить товары в магазинах за исключением табачной и алкогольной продукции по курсу 1 балл = 1 сом. Использовать баллы необходимо в течение трех лет с момента их начисления.

Мирлан Асанкожоев, заместитель генерального директора компании «Газпромнефть-Азия Операционная компания», сказал:

«Предоставляя возможность приобрести высококачественное дизельное топливо экологического стандарта ЕВРО-5 по выгодной цене, мы хотим поддержать весенние посевные работы. Надеемся, что урожай текущего года будет благодатным и порадует всех своими результатами».

В акции участвуют все держатели карт «Сапарыбыз бир». Зарегистрироваться в программе лояльности сети «Газпромнефть» можно:

Проверить количество начисленных баллов и статус карты можно:

Акция «Тройные баллы за дизельное топливо» проводится с 27 марта по 30 апреля 2023 года включительно.

При покупке всех остальных видов топлива на АЗС сети «Газпромнефть» действует акция «Двойные баллы». По ее условиям при заправке от 30 литров с картой лояльности «Сапарыбыз бир» участнику начисляют вдвое больше баллов, чем обычно.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями