Популярные темы

ЖК RAMS Saiahat – встреча истории и современного стиля жизни

Дата: 04 апреля 2023 в 09:36


ЖК RAMS Saiahat – встреча истории и современного стиля жизни
Стоковые изображения от Depositphotos

В RAMS Qazaqstan объявили дату старта продаж нового жилого комплекса в историческом центре Алматы на Райымбека-Суюнбая – квартиры RAMS Saiahat станут доступны для покупки 8 апреля.

Вместе с комплексом появятся и просторный парк, открытый для всех алматинцев, башня с часами и школа. Проект создаст комфортные и безопасные условия для жителей комплекса и внесет вклад в обновление и озеленение окружающей среды Саяхата.

Потолки в квартирах RAMS Saiahat будут отличаться впечатляющей высотой – 3 метра. А в сочетании с витражными окнами во всю стену высокие потолки будут создавать в доме ощущение светлого простора.

All-in-One

Жилой комплекс RAMS Saiahat расположится в историческом районе Алматы, вблизи от таких достопримечательностей, как Центральная мечеть, Зеленый базар и Парк 28 гвардейцев-панфиловцев. Внутренняя территория комплекса будет полностью соответствовать современному стилю жизни. 

В ЖК RAMS Saiahat будет внедрена система All-in-One, которая объединит места для работы, спорта и отдыха внутри комплекса. Здесь появятся коворкинг, фитнес-зал, кинотеатр с Playstation и детская комната – все это будет доступно для жителей комплекса.

Coworking

Жители RAMS Saiahat смогут проводить деловые встречи и заниматься удаленной работой в уютном коворкинге в нескольких шагах от квартиры. Это пространство станет домашним офисом для людей, которым важно оставаться на связи, но при этом и быть ближе к семье.

Fitness room

В фитнес-зале RAMS Saiahat жители комплекса смогут укреплять тело и дух в любое удобное для них время, ведь спортивное пространство будет в круглосуточном доступе. Здесь появятся тренажеры для полноценных тренировок на все группы мышц. Для старта тренировки нужно будет лишь сделать несколько шагов от дома до фитнес-зала.

Cinema + PS room

В RAMS Saiahat появится домашний кинотеатр с Playstation. Жители смогут смотреть любимые фильмы и наслаждаться захватывающими играми на приставке в компании друзей. Ехать в ТРЦ ради киноновинок станет необязательно.

Kids room

Детская комната в RAMS Saiahat будет светлым и безопасным местом, где молодые родители смогут ненадолго оставить ребенка, чтобы посвятить время себе. Здесь дети будут играть и развиваться в комфортных условиях под внимательным присмотром.

Shopping avenue

Еще одной яркой особенностью RAMS Saiahat станет просторный бульвар бутиков на территории комплекса. Это будет внутренняя пешеходная улица с магазинами одежды мировых брендов, где жители комплекса будут чувствовать себя как в личном торговом центре.

На первых этажах RAMS Saiahat также разместятся рестораны, кофейни и продуктовые магазины. Здесь жители будут брать утренний кофе, покупать домой свежие овощи и фрукты и просто наслаждаться легким шопингом.

Когда старт продаж?

Торжественный старт продаж RAMS Saiahat состоится в офисе RAMS Qazaqstan на Райымбека-Суюнбая 8 апреля. В первый день продаж можно будет выбрать лучшую планировку и вид из окон, а главное, приобрести квартиру для жизни или инвестиций по стартовым условиям.  Квартиры RAMS Saiahat можно будет купить с рассрочкой без переплат до 36 месяцев. Также будет действовать программа Trade-In – клиенты смогут обменять старую квартиру или автомобиль на новое жилье.

О компании

RAMS Qazaqstan – один из лидеров строительного рынка Казахстана. С момента основания в 1997 году застройщик реализовал более 30 жилых комплексов в Алматы, сдав в эксплуатацию 2 500 000 м² недвижимости. Компания создает дома в классах «комфорт», «бизнес» и «премиум». Миссия каждого проекта – преобразить архитектуру Алматы и создать комфортную среду для будущих поколений. Станьте частью семьи RAMS, выбрав квартиру в RAMS Saiahat!

Записаться на старт продаж.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями