Популярные темы

Теперь предприниматели могут продавать товары до 8 миллионов тенге на Skstore.kz 03 марта 2023, 15:10

Дата: 03 марта 2023 в 15:13 Категория: Новости экономики


Теперь предприниматели могут продавать товары до 8 миллионов тенге на Skstore.kz
                03 марта 2023, 15:10
Стоковые изображения от Depositphotos

Теперь каждый предприниматель может продавать свои товары и продукты на сумму до 8 миллионов тенге через электронный магазин Skstore.kz.

Электронный магазин Skstore.kz — это автоматизированная информационная площадка электронной торговли, которая позволяет продавать поставщикам свой товар для портфельных компаний АО «Самрук-Казына».

В чем преимущества и выгода для поставщиков работы с skstore.kz?

Бесплатная онлайн-регистрация; Возможность разместить любой товар (абсолютно любой); Удаленная продажа товара — не выходя из офиса или дома; Быстрое согласование сделки и заключение договора с заказчиком за 2 дня (1 день — для заказчика, 1 день — для поставщика); Взимание минимальной комиссии только за фактическую продажу; Возможность отслеживать ход согласования заказов, статистику и аналитику.

Для осуществления успешной работы в электронном магазине skstore.kz потенциальному поставщику необходимо пройти простую регистрацию, подписав публичную оферту с помощью ЭЦП.

Это дополнительная возможность для поставщиков увеличить объемы продаж и прибыль. До 8 миллионов тенге осуществлять продажи можно по 32 категориям за однородный вид товара. В каждой категории в свою очередь есть ряд товаров — с ними можно ознакомиться по ссылке. Также компании фонда могут закупаться по любой категории в рамках «Особого порядка» (подпункт 9 пункта 1 статьи 73 Порядка закупок фонда) на сумму до 100 МРП (345 000 тенге с 1.01.2023).

Skstore.kz – это не просто удобная площадка для продажи товаров, но и прозрачный, а самое главное, быстрый способ купли-продажи как для представителей малого и среднего бизнеса, так и для заказчиков – портфельных компаний «Самрук-Казына».

Разработчиком и оператором электронного магазина Skstore.kz является ИТ-компания QazCloud — сервисная компания, предоставляющая услуги по поддержке, обслуживанию и модернизации IT-инфраструктуры, по аренде и размещению виртуальных ресурсов, IT-аутсорсингу, информационной безопасности и техническому сопровождению систем. Подробнее за деятельностью QazCloud можно следить в социальных сетях компании qazcloud.kz.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями