Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 03 марта 2023 в 09:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Форум, посвященный Дню благодарности, прошел в Костанае. В праздничной встрече приняли участие 150 работников сфер строительства, жилищно-коммунального и сельского хозяйства, образования, здравоохранения, правоохранительных органов и чрезвычайных ситуаций. 



— Сегодня мы благодарны людям, которые честно трудятся в различных сферах и профессиях, проявляют гражданский и трудовой героизм, вносят свой вклад в развитие страны, людям с высокой активностью и гражданской активностью. отношение. Ассамблея обладает всем необходимым функционалом и, самое главное, человеческим потенциалом, чтобы сыграть особую роль в этом исторически важном процессе, — отметил замакима Костанайской области Ринат Мухаметкалиев.



После выступления заместитель акима области вручил государственные награды председателю корейской общины Ульяне Ким и председателю Совета аксакалов Калкаману Жакыпу. 

Им вручен нНагрудный знак «Алғыс» Ассамблеи народа Казахстана. Он является знаком выражения благодарности за активное участие граждан в деятельности Ассамблеи народа Казахстана и в реализации социальных, культурных и информационных проектов, направленных на укрепление единства народа и консолидирующих духовных ценностей Казахстана.
 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями