02.03.2023. Кубок Нидерландов. 1/4 финала

Голы: Бакайоко, 12, Тил, 21, Сангаре, 54 — Селлуки, 56

ПСВ: Дроммел, Брантвейт, ван Анхольт, Мвене, Рамальо, Веерман (Гутьеррес, 67), Сангаре, Тил (Жуниор, 83), де Йонг, Бакайоко (Эль-Гази, 67), Силва
Тренер: Рууд ван Нистельрой
Ден Хааг: Стевенс, Абсалем, Веркер, Родригес, де Ваал (Северина, 46), Селлуки, Клас, Асанте, Брейнбург, Чатич, Звартс
Тренер: Дик Адвокаат

Предупреждён: Асанте, 15

На 12 минуте забил гол Йохан Бакайоко игрок команды ПСВ (Эйндховен, Нидерланды).

На 21 минуте забил гол Гус Тил игрок команды ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) и удвоил преимущество своей команды.

На 54 минуте забил гол Ибрахим Сангаре игрок команды ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 56 минуте забил гол Малик Селлуки игрок команды Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) и заслуженно победила.