Популярные темы

Daxak о конфликте с SoNNeikO: «У меня было предложение, что один из нас не поедет на Инт»

Дата: 20 декабря 2022 в 23:20


Daxak о конфликте с SoNNeikO: «У меня было предложение, что один из нас не поедет на Инт»
Стоковые изображения от Depositphotos

Участник команды HellRaisers Никита Daxak Кузьмин рассказал о проблемах и конфликтах в предыдущем составе BetBoom Team со своей точки зрения. В частности, Кузьмин высказался о конфликте с Акбаром SoNNeikO Бутаевым, сообщает Prosports.kz.

Он не разговаривал, даже на КВшках. Представьте, играть с человеком на линии или по игре, где ты спрашиваешь: «Достаточно у тебя регена?», а тебе ничего не отвечают. Коллы в основном были Акбара. Они не работали, их никто не понимал, из них делались неправильные выводы, но мы все равно должны были их делать.

У меня было предложение, что один из нас не поедет на Инт, и просто разделим призовые.

Насчет того, что я на Инте стал молчать – нет, в игре я также коллил, как по мне. Но меньше доверия к этим коллам было. В первый день было много моментов, где я говорил, что не надо делать, либо наоборот. Это не слушали. После игры мы обсуждали и даже соглашались, что все правильно, но в игре так не чувствовалось.

У нас был психолог. В чем он не подошел? Он *** не делал.

Мораль сей басни такова, что оба хотели победить, просто разными путями, и не смогли договориться. Кто прав? Я считаю, что я, а он – что он. Как на самом деле – неизвестно. В этой истории было много как плохого, так и  хорошего. Жизнь продолжается, это был хороший опыт. Спасибо всем, что болели.

 


Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями