Популярные темы

Самые быстрые футболисты ЧМ-2022 встретятся друг с другом

Дата: 14 декабря 2022 в 23:59 Категория: Новости спорта


Самые быстрые футболисты ЧМ-2022 встретятся друг с другом
Стоковые изображения от Depositphotos

В полуфинале чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре состоится противостояние двух самых быстрых игроков турнира, сообщает Sports.kz.

Килиан Мбаппе рискует лишиться «Золотой бутсы» на ЧМ-2022 

На ЧМ-2022 одинаковую максимальную скорость развили нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе и защитник сборной Марокко Ашраф Хакими — 35,3 км/ч. Любопытно, что они оба выступают в одном клубе — ПСЖ.

Напомним, полуфинальный матч Франция — Марокко состоится в ночь с 14 на 15 декабря в Эль-Байте. По ходу турнира сборная Франции в плей-офф одержала победу над командами Польши (3:1) и Англии (2:1), а сборная Марокко сенсационно выбила из турнира сборные Испании (0:0, пен. — 3:0) и Португалии (1:0). Стоит добавить, что сборная Франции является действующим чемпионом мира. 

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4. 

Уже завтра в 20:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro Max. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями