Популярные темы

«Твой поступок меня разочаровал». Даурен Ермеков заявил о неуважении

Дата: 12 декабря 2022 в 22:39


«Твой поступок меня разочаровал». Даурен Ермеков заявил о неуважении
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец смешанных единоборств Даурен Ермеков в своем инстаграме выступил с обращением к таджикистанскому бывшему чемпиону промоушна Хабиба Нурмагомедова Eagle FC Фаридуну Одилову, передает Sports.kz.

Казахстанский боец выбрал звездного соперника после завоевания титула лиги Хабиба

«Фаридун, скажу как есть, твой поступок меня разочаровал. Лига старалась сделать все, чтобы этот бой состоялся. Я пошел на все условия, сделал все что от меня зависит, чтобы бой состоялся. Ты громко заявлял, что уронишь меня, а сам даже не вышел в клетку. Неуважение к своим болельщикам, неуважение к нашим болельщикам, лиге, организаторам и лично ко мне, еще и к этому оставил без полного гонорара.

Я думаю, что все сделали правильные выводы по итогам этого случая. Я не помню такого случая, когда бывший чемпион так бесславно уходит из организации. Может быть тебе интереснее уйти в поп-ММА и гонять там мешков. Но это твое дело. В нашем вопросе поставлена точка. Ты не сумел защитить пояс и теперь его место в Казахстане», — написал Ермеков в публикации на своей странице в социальной сети.

Отметим, что Ермеков и Одилов должны были встретиться в титульном бою на турнире Eagle FC 51 в Атырау, но Одилов не сумел уложиться в вес, затем появилась информация о том, что таджикистанец был лишен титула и уволен из промоушна.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями