Популярные темы

Казахстанская боксерша разместила мотивационный пост после завоевания титула чемпионки мира

Дата: 12 декабря 2022 в 19:49 Категория: Новости спорта


Казахстанская боксерша разместила мотивационный пост после завоевания титула чемпионки мира
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас (2-0, 1 КО) опубликовала мотивационный пост на своей странице в Instagram после завоевания титула чемпионки мира во втором наилегчайшем весе по версии UBO, передает Sports.kz.

«Смотреть, как два воина калечат друг друга для толпы исторически приятно. Чувство безопасности, отчужденность от зрелища, лишний акцент на своей благостной повседневности напоминает тебе о том, что ты жив, здоров, что тебе ничего не угрожает...

Бить со всей дури. Бить легко. Бить в ритме. Бить вяло. Бить быстро. Бить подушкой. Бить замедленно. Бить так, чтобы тренер в углу поседел. Бить так, чтобы он прослезился от счастья. Бить мимо. Бить точно. Бить в любое живое место соперника. Бить в кость. Прямо своей костью в кость. Бить, чтобы летели искры. Бить, заваливаясь вперед. Бить с идеальным балансом. Бить на челноке Лемешева. Бить и смещаться в сторону. Бить и оставаться тупым на линии атаки. Бить, не отрывая пяток. Бить с носка, импульсом, как Исаев. Бить как косой. Бить коротко, не разгибая локоть. Бить, хотя остановиться. Бить 2 удара. Бить 102 удара. Бить в разрез. Бить сначала в живот, потом в подбородок. Бить сначала в подбородок, потом в живот. Бить прямо в печень насквозь...», — написала спортсменка. 

Стала известна причина отказа соперницы Ангелины Лукас от продолжения боя за титул

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями