Популярные темы

«Я готов». Топовый боец UFC согласился подраться с Шавкатом Рахмоновым

Дата: 07 декабря 2022 в 17:29


«Я готов». Топовый боец UFC согласился подраться с Шавкатом Рахмоновым
Стоковые изображения от Depositphotos

Бразильский боец смешанных единоборств Мичел Перейра расстроен тем фактом, что в UFC не могут найти ему соперника. По словам Перейры, велись переговоры по организации поединка с Ли Джинлиангом, но китаец отказался драться, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Сейчас Мичел хочет встретиться с кем-то из лидеров полусреднего дивизиона, поэтому призывает принять его вызов американца Колби Ковингтона или Хамзата Чимаева.

«Я тренируюсь и готов. Мой менеджер пытался устроить мне бой в Рио, но оказалось трудно найти соперника. Все ребята в нашем дивизионе слишком разборчивы. Я ждал, когда рейтинговые парни соберутся духом и встретятся со мной.

Я бы дрался с Джинлиангом, который чуть не прибил Чимаева. Мне предложили этот бой, и я его принял. Ему предложили, но он отказался. Я не знаю, о чем думают все эти парни и почему не хотят драться со мной.

Я бы провел поединок с Колби Ковингтоном и очень хочу подраться с Хамзатом Чимаевым, потому что он много болтает. Также я бы драться с Томпсоном. Единственные парни, от боя с которыми я бы отказался, это Люке и Бернс. Со всеми остальными, я готов встретиться. Я вызываю бойцов, но они отказываются. Просто они все неженки», — сказал Перейра.

Отметим, что Мичел Перейра занимает 14-е место в рейтинг лучших бойцов полусреднего веса в UFC. В этом же дивизионе выступает казахстанский боец Шавкат Рахмонов, занимающий десятую строчку.

«Из Казахстана». Шавкат Рахмонов озадачил бывшего чемпиона UFC в двух весах. Видео

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями