Популярные темы

Усик впервые прокомментировал истерику Фьюри и оценил его бой с Чисорой

Дата: 04 декабря 2022 в 23:39


Усик впервые прокомментировал истерику Фьюри и оценил его бой с Чисорой
Стоковые изображения от Depositphotos

Обладатель поясов WBO, WBA, IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО), комментируя бой в Лондоне чемпиона WBC Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО) против Дерека Чисоры (33-13, 23 КО), заявил, что с удовольствием бы и сам провел в столице Англии поединок. Однако украинец добавил, что на самом деле никто не знает, где состоится его битва с Фьюри, передает Sports.kz со ссылкой на Obozrevatel.com.

Фьюри нокаутировал Чисору и защитил титул чемпиона мира

Оценивая качества боя Фьюри — Чисора украинец был лаконичен.

«Это очень хороший спарринг. После боя я ничего не сказал Тайсону. Я смотрел в его безумные глаза», — цитирует Усика Youtube-канал iFL TV.


Александр признался, что очень хочет провести бой со скандальным чемпионом WBC.

«Весь мир этого хочет. Все люди хотят увидеть поединок. Это все ради людей. Я буду драться за звание абсолютного чемпиона. Думаю, что ситуация с IBF никак не повлияет на это. Это большая битва за пояса», — сказал Усик.

Отметим, что во время интервью Youtube-каналу Lights Out Усик отказался передавать какое-либо послание британцу.

«Все зависит от него. Если он согласится и будет тренироваться, то бой состоится. Какой у меня месседж Тайсону Фьюри? Бай-бай», — сказал Усик.

Бой в Лондоне между линейным чемпионом Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой завершился в 10-м раунде, после того как рефери принял решение прекратить одностороннее избиение.

Выиграв поединок, Тайсон вызвал в ринг обладателя титулов WBA, IBF и WBO Александра Усика (20-0, 13 КО). Британец, став рядом с украинским боксером начал на него кричать, всячески оскорбляя украинца.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями