Популярные темы

Акция Пин Ап к ЧМ-2022 по футболу: розыгрыш 500 миллионов тенге

Дата: 01 декабря 2022 в 21:49 Категория: Новости спорта


Акция Пин Ап к ЧМ-2022 по футболу: розыгрыш 500 миллионов тенге
Стоковые изображения от Depositphotos

Особенно это интересно на таком крупном турнире, как ЧМ 2022 в Катаре. Самый большой форум последних 4-х лет просто не может остаться без вашего внимания, так же как и грандиозная акция от Pin-Up KZ — «7 чудес Катара». Стать участником может каждый зарегистрированный игрок, который готов поставить ставку на Чемпионат Мира по футболу 2022 и другие события в разделе спорт на сайте букмекера.

«Семь чудес Катара»: бонусы и призовой фонд в промо от Pin-Up

Принять участие можно, зайдя на официальный сайт Пин Ап в раздел акции. На баннере промо увидите кнопку «Принять участие». Хотя акция уже стартовала, все желающие могут присоединяться.

Суть акции «Семь чудес Катара» в том, чтобы, делая ставки на ЧМ-22 и другие события, получать баллы и занимать более высокие позиции в рейтинге. Розыгрыш призового фонда 500 млн тенге осуществляется на протяжении всех 7 этапов.

Порядок их следующий:
— первый этап. Все, кто зарегистрирован на сайте Пин Ап Казахстан делают ставки. В зависимости от количества баллов происходит распределение на лиги А, В, С;
— 2-6 этапы. Ставки продолжаются, а победители получают призы и могут переходить в более высокую лигу;
— итоговый 7 раунд. Участники, набравшие больше всего зачетных баллов, получают дополнительные призы.

Самое приятное — на каждом этапе много участников получат призы. Это денежные вознаграждения, бонусы, фрибеты. В дополнении ко всему промокод QATARSPORTSKZ принесет новые возможности участникам акции.

Для сравнения, приз за 1 место в лиге А по итогам каждого тура — 450 000 тенге, а в лиге С — 180 000. Даже участник, занявший 3000 место, получит вознаграждение. В финале разыгрываются дополнительные призы между лучшими участниками предыдущих этапов. Если вы еще не зарегистрированы на сайте Pin Up, то как раз пришло время это сделать, вас ждет еще и Стартовый бонус плюс ко всем доступным бонусам. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями