Популярные темы

Промоутер Усика объяснил, почему в ближайшее время не следует ждать боя с Уайлдером

Дата: 01 декабря 2022 в 20:30


Промоутер Усика объяснил, почему в ближайшее время не следует ждать боя с Уайлдером
Стоковые изображения от Depositphotos

Александр Красюк, промоутер чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, сообщил, что в ближайшее время украинец не сможет подраться с Деонтеем Уайлдером, так как должен проводить обязательные защиты, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Если бы у нас не было никаких поясов, обязательств и обязательных защит, то мы бы поставили Уайлдера на первое место. Но, к сожалению для нас и всех обязательных претендентов, поскольку мы были на их месте, нам нужно подчиняться правилам. Мы должны уважать правила и следовать им.

Но, возможно, Уайлдер появится где-то посередине, если он будет в форме и готов драться. Уайлдер хорошо знаком с лагерем Усика, потому что его тренер был, пожалуй, самым долгоиграющим членом команды спарринг-партнеров Александра. Я помню, что он побывал примерно в пяти лагерях. Так что он все знает, у них очень хорошие отношения с Усиком. Он знает, как усердно Александр работает в лагере.

Это может быть хороший бой. Возможно, это будет противостояние скорости ног, боксерского интеллекта против очень жесткого правого прямого или хука. Когда вылетает этот удар, ты не видишь, хук это или прямой. Но это все равно очень хороший и интересный бой для фанатов бокса», — сказал Красюк в интервью ютуб-каналу iD Boxing.

«Эффект «Канело». Поклонники Месси стали вытирать пол футболками сборной Мексики и продолжают тролить Альвареса

«Ты тоже ублюдок». «Канело» жестко ответил Агуэро и получил новую порцию троллинга в ответ

«Оставь Месси в покое. Сосредоточься на Биволе». «Канело» пристыдили за угрозы в адрес звездного футболиста

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями