Людмила Ахатова стала 82-й в индивидуальной гонке на ЭКМ по биатлону в Контиолахти

Дата: 30 ноября 2022 в 20:30 Категория: Новости стран мира

Людмила Ахатова  стала 82-й в индивидуальной гонке на ЭКМ по биатлону в Контиолахти

Сегодня в Контиолахти (Финляндия) на этапе Кубка мира по биатлону прошла индивидуальная гонка на 15 километров среди женщин, сообщает Prosports.kz.

В гонке приняли участие две биатлонистки из Казахстана. Людмила Ахатова финишировалк 82-й. Анастасия Кондратьева заняла 86-е место.

Лучший результат показал шведская биатлонистка Ханна Эберг, вторым сталa Ингрид Тандревольд из Норвегии, тройку лидеров замкнул представителница Италии Лиза Виттоцци.

Этап Кубка мира. Индивидуальная гонка. 15 км. Женщины

1. Ханна Эберг (Швеция) – 43:53.8 (0+0+0+1)
2. Ингрид Тандревольд (Норвегия) +36.5 (0+0+0+0)
3. Лиза Виттоцци (Италия) +59.3 (1+0+0+0)
…82. Людмила Ахатова (Казахстан) +9:25.7 (0+1+0+0)
…86. Анастасия Кондратьева (Казахстан) +10:34.6 (1+1+1+0)

Видеообзор мужской индивидуальной гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти

Владислав Киреев стал 71-м в индивидуальной гонке на ЭКМ по биатлону

Обнародованы стартовые номера казахстанских биатлонистов в первой гонке сезона на ЭКМ в Контиолахти