Сборные США и Уэльса сыграли первую ничью на ЧМ-2022

Дата: 22 ноября 2022 в 03:20 Категория: Новости стран мира

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре сборные США и Уэльса сыграли вничью: игра завершилась со счетом 1:1, передает Prosports.kz.

На 36-й минуте Тимоти Веа вывел американцев вперед. На 82-й минуте Гарет Бэйл счет сравнял, реализовав пенальти.

Ранее в группе B сборная Англии разгромила команду Ирана (6:2) и теперь является единоличным лидером квартета.

В следующем туре американцы 25 ноября сыграют с англичанами, а валлийцы в тот же день встретятся с иранцами.

Видеообзор матча ЧМ-2022 Сенегал — Нидерланды

ФИФА не разрешила сборной Бельгии играть на ЧМ в Катаре в футболке со словом «Любовь» на воротнике

Голы Гакпо и Классена в концовке принесли Нидерландам победу над Сенегалом на ЧМ-2022

Спортивное агентство UNDERDOG – спонсор рубрики Чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре. Будь в курсе всех новостей мундиаля!