Популярные темы

Футболист сборной Англии выполнил обещание больному мальчику на ЧМ-2022. Видео

Дата: 22 ноября 2022 в 00:49 Категория: Здоровье


Футболист сборной Англии выполнил обещание больному мальчику на ЧМ-2022. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник сборной Англии Джек Грилиш забил один из голов в ворота Ирана на чемпионате мира-2022 по футболу, а заодно сдержал слово, сообщает Sports.kz.

Разгром со счетом 6:2 зафиксирован в матче ЧМ-2022 по футболу 

Грилиш отпраздновал гол необычным танцем, расставив руки в стороны. Видео можно посмотреть ниже.

Как выяснилось позже, перед чемпионатом мира Грилиш встретился с 11-летним болельщиком по имени Финли, страдающим церебральным параличом (такое же заболевание у сестры Джека, Холли). Именно он попросил игрока «Манчестер Сити» так отпраздновать свой следующий гол. Что касается итогового результата матча, то сборная Англии разгромила команду Ирана со счетом 6:2. Помимо Грилиша, у англичан отличились Букайо Сака (дубль), Джуд Беллингем, Рахим Стерлинг и Маркус Рэшфорд.

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4. 

Уже сегодня в 21:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями