Следующий соперник «Барыса» проиграл четвертый матч подряд в КХЛ

Дата: 10 ноября 2022 в 00:49 Категория: Новости спорта

Магнитогорский «Металлург» потерпел четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

«Металлург» дома сыграл с омским «Авангардом» и уступил со счетом 2:3. У победителей дубль оформил Рид Буше (15-я и 52-я минуты), еще одну шайбу забросил Семен Чистяков (31-я); у хозяев отличились Никита Коростелев (41-я) и Максим Карпов (42-я).

Для «Металлурга» это поражение стало четвертым подряд в КХЛ: до этого команда проиграла санкт-петербургскому СКА (3:4), ярославскому «Локомотиву» (1:4) и московскому «Динамо» (1:4). Следующий матч в КХЛ «Металлург» проведет 11 ноября, а его соперником будет астанинский «Барыс».

«Спастись у команды Скабелки не получилось». «Барысу» указали на его неприятное место в КХЛ