Популярные темы

Магомед Адиев прокомментировал интерес «Аталанты» к Зайнутдинову

Дата: 03 ноября 2022 в 20:39


Магомед Адиев прокомментировал интерес «Аталанты» к Зайнутдинову
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев отреагировал на возможный переход защитника ЦСКА Бактиёра Зайнутдинова в «Аталанту». Ранее появилась информация, согласно которой итальянский клуб заинтересован в переходе игрока, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Когда говорили, что ряд итальянских клубов интересуется, я сразу сказал, что если там будет „Аталанта«, то он бы туда подошёл. Характеристики стиля игры, который проповедует Гасперини и Баха, подходят друг другу. Бахе подходит этот клуб. У него есть уникальная способность играть на разных позициях без потери в качестве.

Что касается готовности Зайнутдинова к Серии А, это станет понятно, когда он окажется в этой среде. Сейчас мы можем догадываться. Понятно, что человек готов к новому шагу, у него есть амбиции. У Зайнутдинова такой характер, он хочет получить новый вызов. Хочется, чтобы получилось. Будем переживать и болеть за него», — сказал Адиев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком. 

«Если ты будешь сидеть на лавке, какой смысл туда ехать?». Экс-футболист ЦСКА прокомментировал информацию о Зайнутдинове 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями