Европейский клуб не выпустил казахстанца на поле и потерпел сухое поражение на своем поле

Дата: 22 октября 2022 в 22:29

Азербайджанский «Сумгаит», за который выступает казахстанский полузащитник Рифат Нурмугамет, из одноименного города на своем поле сыграл против «Зиря» в 11-м туре чемпионата, сообщает Sports.kz.

На 15-й минуте встречи полузащитник гостей Рахим Садихов открыл счет. На 73-й минуте игры защитник Ташгин Сертан удвоил преимущество «Зиря». В итоге матч завершился со счетом 0:2.

Казахстанский футболист попал в заявку на матч, но не появился на поле.

Отметим, что «Сумгаит» на данный момент располагается на девятой строчке турнирной таблицы чемпионата, имея в активе четыре очка, а «Зиря» с 19 баллами идет на четвертом месте.