Популярные темы

Заявление о контракте Магомеда Адиева

Дата: 21 октября 2022 в 23:59 Категория: Новости экономики


Заявление о контракте Магомеда Адиева
Стоковые изображения от Depositphotos

В последние недели в СМИ появилось много информации о наставнике сборной Казахстана по футболу Магомеде Адиеве. Редакция Zakon.kz обратилась в Казахстанскую федерацию футбола, чтобы узнать о дальнейшей работе российского специалиста, передает Sports.kz.

Все слухи о работе Магомеда Адиева начались после успешного выступления казахстанских футболистов в Лиге наций. По сведениям ряда СМИ, российского тренера хотят видеть у себя некоторые клубы из-за рубежа.

— Существующий контракт с главным тренером национальной сборной Казахстана по футболу Адиевым М.М. действителен до конца 2022 года. В данный момент стороны находятся на стадии переговоров о продолжении сотрудничества. По завершении переговоров информацию об итоговом решении мы официально объявим на сайте, а также в социальных сетях КФФ, — сказал Александр Кеплин, заместитель генерального секретаря КФФ.

Наставник сборной Казахстана Магомед Адиев выведет своих футболистов на ближайшие товарищеские матчи с командами ОАЭ (20 ноября) и Узбекистаном (17 ноября). 

 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями