Популярные темы

Родные пострадавшей сотрудницы супермаркета рассказали из-за чего произошел конфликт

Дата: 10 октября 2022 в 15:45 Категория: Происшествия


Родные пострадавшей сотрудницы супермаркета рассказали из-за чего произошел конфликт
Стоковые изображения от Depositphotos

Сестра пострадавшей в супермаркете продавщицы рассказала из-за чего произошел конфликт. Вечером 7 октября 18-летняя карагандинка, которая работает кассиром в магазине, пошла на короткий 30-минутный перерыв. Девушка хотела купить себе шоколадку к чаю, когда стоявшая следующая в очереди покупательница в грубой форме потребовала, чтобы она поторопилась или ушла. А после ударила её в висок. 

— Моя сестренка работает в магазине кассиром. Ей дали короткий перерыв, чай попить. Она вышла из-за кассы, чтобы выбрать шоколадку. Стоявшая позади женщина нагрубила ей. Сказала, что-то типа: » Давай быстрее, не занимай очередь»! Дальше сказала еще грубее, матом. В ответ моя сестренка ответила, что нужно проще разговаривать. После этого она внезапно, без предупреждения ударила ее по голове, — рассказала родственница пострадавшей.

После полученного удара 18-летняя сотрудница супермаркета упала на пол. Она чувствовала головную боль, испытавала дезориентацию и сильное головкружение. Девушку некоторое время не могли привести в чувство и поднять на ноги.

— У моей сестры кружилась голова, она не могла нормально дышать. Еле-еле встала. Ездили в полицию. Женщина эта не извинилась даже. Сказала, что пусть это будет ей уроком!, — рассказала девушка.

Сегодня пострадавшая прошла медэкспертизу. Как ожидалось, установлен легкий вред здоровью. Это значит, что происшествие будет рассматриваться в административном суде.

Напомним, карагандинцев шокировала видеозапись из супермаркета. Женщина-покупатель одним ударом отправила продавца в нокаут из-за ожидания в очереди.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями