Популярные темы

Непобежденный обидчик кыргызского «Принца» сразится на OCTAGON 36 с турком с безупречным рекордом

Дата: 10 октября 2022 в 15:20 Категория: Новости политики


Непобежденный обидчик кыргызского «Принца» сразится на OCTAGON 36 с турком с безупречным рекордом
Стоковые изображения от Depositphotos

Непобежденный таджикский файтер Шерзод Ибодилоев (5-0) свой следующий поединок проведет 21 октября в рамках турецкого ивента лиги OCTAGON – O36, сообщает Prosports.kz

Сенсационный обидчик кыргызского «Принца» на предстоящем турнире в Турции встретится с местным файтером Элтаджем Хасановым (7-0), который имеет безупречный рекорд в профессионалах.

Напомним, что Ибодилоев нанес неожиданное досрочное поражение одному из самых медийных бойцов лиги OCTAGON Нурбеку Болотбекову (7-3) на турнире в Алматы в августе это года. Для спортсмена из Таджикистана предстоящий поединок с Хасановым будет вторым кряду серьезным вызовом менее чем за два месяца.

Добавим, что в главном событии бойцовского вечера OCTAGON 36 представитель Казахстана Керим Даидов (5-0) в поборется за титул чемпиона организации в среднем весе с узбекским файтером Абдукодиром Абдуварисовым (4-0).

Ожидается, что гостями ивента в городе Измит станут известный футболист Месут Озил и другие звезды турецкого спорта и шоу-бизнеса.

Июнь обещает быть интересным для всех фанатов UFC!

Особенно много выступлений нас ждет от бойцов из Казахстана. Также чемпионка из Кыргызстана Валентина Шевченко выйдет на очередную защиту титула. И на десерт фанатов ждет выступление первого татарина в UFC — Рината Фахретдинова

UFC запускает хештег #АлгаИюнь, чтобы поддержать бойцов в предстоящих боях – весь месяц будет действовать промокод ALGA, который дает 50% на годовую подписку на UFC Fight Pass. Не пропустите!

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:
— Зайди на сайт
— зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
— выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
— выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
— введи промокод и нажми кнопку применить

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями