Популярные темы

Наставник «Шахтера» рассказал, чего не хватило для победы над «Тураном»

Дата: 09 октября 2022 в 20:19


Наставник «Шахтера» рассказал, чего не хватило для победы над «Тураном»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Шахтер» Вахид Масудов прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Тураном» — 0:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. 

— Сейчас идет концовка чемпионата, никто не хочет терять очки. Сам матч получился сложным, нам противостояла команда, которая много оборонялась, делая ставку на контратаки. У нас были моменты, чтобы решить исход игры в свою пользу. Но, к сожалению, в концовке не хватило точного удара — попадали и во вратаря, и в перекладину. В заключительной части матча не смогли завершить свои атаки забитым голом, один из которых был отменен. Такое бывает в футболе. Я не могу упрекнуть ребят в том, что они не хотели или у них не было желания. Мои футболисты полностью отдавались в игре. К сожалению, сейчас не хватает людей, чтобы освежить игру в атаке, но тем не менее я благодарен, что команда выкладывается.

— Вы сказали, что Вам не кем усилить атаку, но почему не вышел Абылайхан Назымханов?
— Абылайхан немного проболел некоторое время назад. Сейчас он потихоньку прибавляет. Я думаю, у него есть хороший потенциал. Его время придет — он будет играть. Он нужен команде, никто его не собирается списывать со счетов. Перед этой игрой он получил небольшое повреждение, были проблемы с ногой.

«Шахтер» и «Туран» зарубились в матче КПЛ 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями