Популярные темы

Побивший двух казахстанцев боксер из Узбекистана признался в провокациях на ринге

Дата: 04 октября 2022 в 18:09 Категория: Новости спорта


Побивший двух казахстанцев боксер из Узбекистана признался в провокациях на ринге
Стоковые изображения от Depositphotos

Узбекистанский боксер Абдумалик Халоков в интервью Youtube-каналу «неКАРАтэ» рассказал о своей нетипичной манере бокса, сообщает Sports.kz.

— Многие говорят, что у тебя провокационная манера боксирования, в ринге ты морально уничтожаешь соперников своим поведением. Расскажи, вы выработали такую тактику, или как так получается?
— Я сам не знаю, если честно. Само так получается, когда я выхожу на ринг. В жизни я очень спокойный и добродушный человек и не люблю над кем-то издеваться. Но, когда я выхожу на ринг, я становлюсь другим человеком и начинаю, сам этого не хотя, издеваться над соперниками, провоцировать их. Но это само получается. Я иногда стараюсь, меня тренер тоже ругает — не надо чересчур заигрываться, нужно чуть поскромнее работать, но для меня это сложновато. Когда я выхожу на ринг, я люблю творить: я ловлю свой ритм и двигаюсь под этот ритм.

Добавим, что в любителях Абдумалик Халоков имеет рекорд 45-9, и он дважды дрался с казахстанскими боксерами: победил Кайрата Ералиева и Оразбека Асылкулова. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями