Популярные темы

Жена российского футболиста «Кайрата» просит о помощи...

Дата: 02 октября 2022 в 23:56 Категория: Новости спорта


Жена российского футболиста «Кайрата»  просит о помощи...
Стоковые изображения от Depositphotos

Евгения Васина, жена экс-футболиста сборной России и ЦСКА Виктора Васина, который в настоящее время играет за казахстанский «Кайрат», попросила помощи у своих подписчиков.



Супруга Васина призналась, что ее ошарашил сын, сделав неожиданное интимное признание. Евгения показала полученное от ребенка письмо.

«Мам, я знаю, что такое сек$. Мне просто было интересно посмотреть на твою реакцию. А еще я спросил у Жанны Анатольевны, что такое сек$с. Она отреагировала норм. И еще мы реально нашли в словаре слово секс. Хотя я знал его до этого. Ж.А. говорила, что секс абсолютно норм слово», — говорится в письме.

«Вот вам смешно, а мне не очень», — написала Васина, выложив видео, на котором она попросила подписчиков посоветовать ей книги на эту тему. 

 

Отметим,  что Евгения Васина со своей семьей активно поддерживает своего мужа во время игр «Кайрата» на трибунах «Центрального»  и искренне празднует успехи кайратовцев.

На матчи Васины приходят с фанатской атрибутикой команды и популярными среди болельщиков «Завтраками чемпионов».

По наблюдению казахстанских журналистов и болельщиков жена Васина и их дети  ведут себя очень скромно и культурно и создали о себе впечатление,  как о дружной и порядочной семье.

Российские коллеги в свою очередь отмечают, что жена Васина пропагандирует здоровый и спортивный образ жизни. Девушка рекомендует всем занятия спортом и физическую активность, которая приносит радость.

 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями