Популярные темы

Головкин в резкой форме высказался о бое «Канело» — Усик и поставил «диагноз» мексиканцу

Дата: 14 сентября 2022 в 09:39 Категория: Здоровье


Головкин в резкой форме высказался о бое «Канело» — Усик и поставил «диагноз» мексиканцу
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский чемпион-средневес Геннадий Головкин отметил, что его соперник из Мексики Сауль «Канело» Альварес утратил связь с реальностью и перестал адекватно оценивать свои возможности, сообщает Sports.kz.

По мнению GGG, поражение в майском поединке с Дмитрием Биволом должно было стать для «Канело» подобием холодного душа и заставить переосмыслить многое в своей карьере.

— Мы же все видели, как он себя вел, как они [команда Альвареса] говорят про бой с Усиком, с Макабу. Уже в тяжелом весе пытаются выступать. Хотят раскрутить вот эти все моменты. Даже сейчас он говорит — хоть и немного в другой манере — что он не боится всего этого и всегда готов к вызовам. Но опять же, это больше как оправдание. Безусловно, вы же видели все эти пресс-конференции, где он несерьезно подходил [к бою с Биволом]. Мягко сказать, это было несерьезно. Так что я думаю, что он сделает некоторые выводы, и сейчас, после этого поражения он немного приземлился, стал смотреть на вещи более очевидно. Просто я думаю, что он он, как и многие спортсмены, немного «поплыл», поверил в свою непобедимость, — сказал Головкин в интервью американским СМИ.

«Канело» озвучил цель на третий бой с Головкиным и высказался об опасности GGG 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Здоровье Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями