Популярные темы

Чимаеву нашли другого соперника вместо Диаса

Дата: 10 сентября 2022 в 02:49


Чимаеву нашли другого соперника вместо Диаса
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный журналист и инсайдер Чаматкар Сандлу заявил, что вице-президент UFC Хантер Кэмпбелл подтвердил бой между шведским бойцом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым и американцем Кевином Холландом, который должен состояться на UFC 279, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Официально. Хамзат Чимаев проведёт бой с Кевином Холландом. Об этом объявил вице-президент UFC Хантер Кэмпбелл. Поединок будет состоять из трёх раундов», — написал Сандлу в своих соцсетях.

Ранее сообщалось, что Ли Джинлиангу, который должен был драться с Фергюсоном на UFC 279, предложили контракт на бой с Даниэлем Родригесом. Таким образом, Фергюсон может встретиться с Диазом в главном событии турнира, а Чимаев — с Кевином Холландом в соглавном бою.

Напомним, Чимаев провалил взвешивание перед турниром. Бой Чимаева и Диаса должен был состояться в полусредней весовой категории, где пороговым значением является показатель в 77,11 кг, при этом допускается погрешность в 1 фунт (0,45 кг) для нетитульных боёв. Отметим, что Диас с трудом уложился в необходимый критерий, а Чимаев показал на весах лишние 3,8 кг. 

Источники сообщили о срыве боя Чимаев — Диас 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями