Популярные темы

Кыргызстан принял участие в заседании Межгосударственного совета по антимонопольной политике СНГ

Дата: 09 сентября 2022 в 14:54 Категория: Новости политики


Кыргызстан принял участие в заседании Межгосударственного совета по антимонопольной политике СНГ
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Председатель Службы антимонопольного регулирования Кенешбай Тайлаков принял участие в заседании Межгосударственного совета по антимонопольной политике и 39-е заседание Штаба по совместным расследованиям нарушений антимонопольного законодательства государств-участников СНГ в Минске.

В ходе заседания К.Тайлаков представил информацию о наиболее значимых событиях, произошедших в Кыргызской Республики в области антимонопольной политики и вопросы антимонопольного регулирования на цифровых рынках.

Эксперты Службы П.Ли и С.Кокошеров приняли участие в 39-м заседании Штаба по совместным расследованиям нарушений антимонопольного законодательства государств-членов СНГ в городе Минск, Республика Беларусь.

На заседании Штаба рассмотрены результаты работы Штаба по подготовке Обзора новых механизмов оплаты товаров, работ и услуг в условиях развития интернет-торговли и электронной коммерции доклада «Биржевая торговля».

А также структура и план деятельности по подготовке Докладов по недобросовестной конкуренции, применение антимонопольного законодательства к объектам интеллектуальной собственности, по лекарственным средствам, о деятельности антимонопольных органов государств-участников СНГ на отдельных рынках социально значимых товаров в современных условиях.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями