Тони Сильва: Рад забить свой первый гол за «Аксу»

Дата: 05 сентября 2022 в 14:20

Нападающий «Аксу» Тони Сильва прокомментировал матч 18-го тура казахстанской Премьер-лиги против «Махтаарала» (4:2), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«В первом тайме мы волновались больше обычного, поэтому в наших действиях присутствовала нервозность. В перерыве тренер сказал нам успокоиться и выйти на второй тайм более сконцентрированными. Рад забить свой первый гол за «Аксу». Команду и болельщиков — с победой. Спасибо за вашу поддержку. Игра окончена, теперь нам нужно думать о следующей игре», — сказал Тони Сильва

КПЛ. 18-й тур.

«Аксу» (Павлодарская область) – «Мактаарал» (п. Атакент) – 4:2 (2:2)

Голы: Пайруз 16 (0:1), Тони Сильва 18 (1:1), Себаихи 24 (1:2), Тунгышбаев 31 (2:2), Тунгышбаев 47 (3:2), Тунгышбаев 64 (4:2)

«Просчеты большие с моей стороны». Главный тренер «Ордабасы» — о матче с «Тураном»