Дебют казахстанского футболиста в старте российского клуба обернулся поражением

Дата: 15 августа 2022 в 22:29 Категория: Новости спорта

Казахстанский полузащитник Иван Антипов впервые вышел в стартовом составе клуба «Пересвет», который выступает в третьем по силе дивизионе России, передает Sports.kz.

В матче с «Рязанью» 26-летний казахстанец появился в старте «Пересвета», получил желтую карточку на 15-й минуте и был заменен на 87-й. В итоге «Пересвет» потерпел поражение со счетом 0:1, пропустив мяч на 33-й минуте.

Отметим, что 10 августа Антипов эффектно дебютировал за свою новую команду, забив гол тульскому «Арсеналу-2» после выхода на замену.

Команда из Московской области после пяти матчей с тремя очками занимает десятое место в турнирной таблице третьей группы ФНЛ-2.

КПЛ хуже Второй лиги чемпионата России. Нелепые реалии футбола Казахстана: барахтанье на дне