Популярные темы

Али Алиев прокомментировал предстоящую встречу с АПОЭЛом

Дата: 11 августа 2022 в 01:20


Али Алиев прокомментировал предстоящую встречу с АПОЭЛом
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер ФК «Кызыл-Жар» Али Алиев прокомментировал предстоящую встречу с АПОЭЛом в 3-м квалификационном раунде Лиги конференций, передает Prosports.kz со ссылкой на FC Qyzyljar.

— «Во-первых, я хотел бы всем средствам массовой информации передать свою благодарность от ребят, от клуба и от себя лично поблагодарить за вашу поддержку, начиная с первой пресс-конференции игры с командой «Осиек». Вы оказали нам колоссальную поддержку. Сами знаете, что социальный мир очень важен в психологической подготовке и в психологическом плане. Ребята читают, руководство читает. Отдельное вам спасибо от меня лично и от ребят за то, что вы поддерживали нас! Я думаю, что вы тоже вложили свой процент в успех нашей команды.

Что касается игры. Я считаю, что на нашей стороне должна быть максимальная концентрация и дисциплина. Мы должны быть организованы. Все вы знаете этого соперника, наверное, даже больше чем мы. Команда «АПОЭЛ» уже не раз приезжала в Казахстан в различных составах. Команда «АПОЭЛ» — есть «АПОЭЛ», титулы говорят за них. Плюс ко всему, мы видели первую игру. Дома они играют более агрессивно, настойчиво. Потому что, видят, какая сила у них за спиной. На их стадионе есть гармония. Это надо ощутить».

Два поражения с минимальным счетом. Но и «Кызыл-Жар», и «Тобол» по-прежнему в игре

Обидчик «Тобола» потерпел поражение от Карабаха и вылетел из квалификации Лиги чемпионов

Зайнутдинов попал в символическую сборную месяца в РПЛ

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями