Обидчик «Тобола» не удержал победу в матче Лиги чемпионов с «Карабахом»

Дата: 08 августа 2022 в 23:58 Категория: Новости спорта

Венгерский «Ференцварош» сыграл вничью с азербайджанским «Карабахом» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов, передает Sports.kz со ссылкой на Rusfootball.info.

Встреча проходила на стадионе «Карабаха» в Баку. Команда Станислава Черчесова открыла счет на 17-й минуте, отличился Франк Боли. Однако на 34-й минуте хозяевам удалось восстановить равенство благодаря голу Овусу, голевую передачу которому отдал экс-полузащитник «Спартака» Филип Озобич.

Ответная встреча между командами состоится в Будапеште 9 августа. Победитель этой пары встретится с победителем пары «Шериф» — «Виктория Пльзень».

Напомним, в предыдущих раундах «Ференцварош» оказался сильнее костанайского «Тобола» (0:0; 5:1) и словацкого «Слована» (1:2; 4:1).