Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 08 августа 2022 в 22:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Об этом сообщили полицейские. Поле оцепили, задействован дрон.

На 21.00 8 августа зона поиска пропавшей девочки составляет более 50 гектар. Поиски продолжаются и ведутся круглосуточно. Обследовано более двух километров русла реки Тобол. Применяются вертолет и самолет. Розыск ведется с помощью сотрудников кавалерийского взвода. Работают служебно-розыскные собаки. 
  Сотрудники полиции поминутно восстановили хронологию дня, когда ребенок пропал.
  Сотрудник центра кинологической службы Кайрат Бисембин рассказал, что девочка ушла из дома около семи утра – вылезла через окно второго этажа кухни, с помощью газовой трубы спустилась на козырек, с козырька перелезла на дерево. 
  В это время сосед вышел на шум во дворе, увидел ребенка и помог ей спуститься с дерева. Мужчина отвел ребенка в квартиру. Пока стучал в дверь, девочка выбежала на улицу в сторону игровой площадки. 
  8.04 – Ребенка запечатлела камера видеонаблюдения. Также ребенка видел сельчанин. Затем девочка побежала по направлению к трассе Костанай-Введенка.  
   8.06 — еще один свидетель видел девочку на Центральной улице. 
  8.24 — ребенка видел тракторист, который ехал в строну поселка. 
  8.30 — девочку видел велосипедист, который ехал также в сторону поселка. 
   В настоящее время поисковые мероприятия ведутся в соседнем поселке Алтын дала, который находится в 9 километрах от места пропажи девочки.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями