Популярные темы

В Ленинской администрации обсудили выполнение плана по налоговым сборам за 1 полугодие

Дата: 08 августа 2022 в 12:34 Категория: Новости экономики


В Ленинской администрации обсудили выполнение плана по налоговым сборам за 1 полугодие
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — В Ленинской администрации состоялся штаб по доходам с участием руководителей управления государственной налоговой службы по Ленинскому району, УГНС по контролю за крупными налогоплательщиками, Ленинского управления Социального фонда, Ленинского управления Министерства финансов КР и муниципальных территориальных управлений. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Бишкека.

Обсуждены вопросы по исполнению плана за январь-июль 2022 года и обеспечение поступлений по земельному налогу, а также на транспорт.

По представленным данным налоговых служб, за январь-июль 2022 года при плане 1311,9 млн сомов фактически поступило 1412,6 млн сомов, больше на 100,7 млн сомов, план выполнен на 107,7 %.

По итогам штаба налоговым службам совместно с МТУ района и отделом экономики финансов муниципальной администрации поручено принять меры по исполнению плановых показателей местного бюджета района на январь-август 2022 года, провести разъяснительную работу с жителями района относительно уплаты земельного налога и провести рейды совместно с УПСМ по уплате налога на транспорт.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями