Популярные темы

Алип рискует окончательно потерять место в старте «Зенита»

Дата: 05 августа 2022 в 17:59


Алип рискует окончательно потерять место в старте «Зенита»
Стоковые изображения от Depositphotos

18-летний центральный защитник «Коринтианса» Роберт Ренан может продолжить карьеру в «Зените», где выступает футболист сборной Казахстана Нуралы Алип, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com. 

Об этом информирует Br NoticiasYahoo.

Согласно сведениям источника, «Зенит» ведёт устные переговоры по Ренану и предлагает идеальный вариант сделки для всех её участников. Однако официальных запросов сине-бело-голубые пока что не делали.

Отмечается, что несколькими днями ранее агент Роберта Ренана летал в Европу, где провёл переговоры с представителями дортмундской «Боруссии», «Вулверхэмптона» и клубов из City Group.

Ранее этим летом «Зенит» уже подписал двух игроков «Коринтианса» — полузащитника Густаво Мантуана и вратаря Ивана. Это произошло в результате тройной аренды, в рамках которой Густаво и Иван отправились в Россию, а форвард петербуржцев Юри Алберто — в Бразилию.

Отметим, что Алип, который также играет на позиции центрального защитника, в последних матчах санкт-петербургского клуба не выходил на поле из-за большого уровня конкуренции.

Нуралы Алипу указали на дверь в «Зените»

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями