Как «Тобол» нелепо проиграл в Лиге Конференций. Видео

Дата: 05 августа 2022 в 03:09

Костанайский «Тобол» потерпел поражение от боснийского «Зриньски» в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

«Тобол» облажался в матче с роскошным голом в Лиге Конференций. Видео

«Тобол» уступил со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 76-й минуте забил Нико Янкович, причем сделал это прямым ударом с углового. Стоит добавить, что команды по ходу матча играли вдесятером: сначала на 55-й минуте у «Зриньски» был удален Йосип Чорлука, а на 84-й у «Тобола» Жарко Томашевич. Видеофрагменты матча «Зриньски» — «Тобол» можно посмотреть ниже.

Ответный матч состоится 11 августа в Казахстане. Победитель этой пары в раунде плей-офф Лиги Конференций встретится с проигравшим в паре раунда плей-офф Лиги Европы «Олимпиакос» (Греция) — «Слован» (Словакия).