Популярные темы

Сервис, прошедший проверку временем 02 августа 2022, 11:12

Дата: 02 августа 2022 в 11:23


Сервис, прошедший проверку временем
                02 августа 2022, 11:12
Стоковые изображения от Depositphotos

В эпоху стремительного развития цифровизации мало кого можно удивить lifestyle продуктами. К тому же, как показывает опыт, очень много сервисов появляются и исчезают, поскольку не пользуются спросом у потенциальных пользователей. На этом фоне информация о том, что в текущем году сервис Kino.kz отмечает 22-летие работы на рынке Казахстана, выглядит впечатляюще.

Kino.kz – один из старейших lifestyle-сервисов, его ежемесячно посещают 1,5 миллиона пользователей, что составляет примерно 6,7 млн просмотров страниц, 250 тысяч проданных билетов в кино, театры и на концерты. Каждый четвертый билет в кино покупается через Kino.kz.

«Kino.kz – часть экосистемы Halyk. Это не просто сервис для покупки билетов в кино. На сайте можно приобрести билеты практически на любой концерт или спектакль страны. При покупке билетов картой от Halyk Bank, клиент получает бонус в размере 5%. Сервис постоянно развивается, совершенствуется, благодаря внедрению новейших технологий. Синергия с Halyk Bank позволяет покрыть всю страну, а покупка билетов на любое мероприятие становится максимально простой и удобной», — отмечает заместитель председателя правления Halyk Bank Нариман Мукушев.

На сайте публикуется расписание в 92 кинотеатра, 51 театр и множество концертных площадок страны. Мобильное приложение сервиса доступно для пользователей iOS и Android.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями