Закончился первый тайм матча «Линкольн Ред Импс» — «Тобол»

Дата: 26 июля 2022 в 22:49 Категория: Новости спорта

В Гибралтаре проходит ответный матч второго отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Линкольн Ред Импс» принимает «Тобол», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Тобол» выигрывает со счетом 1:0. На 31-й минуте результативным ударом отметился Зоран Тошич. «Тобол» вышел на ответный матч в таком стартовом составе: Мокин, Аманович, Томашевич, Марочкин, Малый, Каиров, Жарынбетов, Йованчич, Тагыберген, Жаксылыков, Тошич.

Напомним, первый матч в Костанае закончился победой «Тобола» со счетом 2:0. Голы забили Айбар Жаксылыков (65-я минута) и Жарко Томашевич (90+1). Если казахстанский клуб сумеет сохранить преимущество и выйти в третий раунд, там его соперником будет победитель пары «Тирана» (Албания) / «Зриньски» (Босния и Герцеговина).