Популярные темы

Уроженцу Казахстана предрекли поражение в UFC

Дата: 09 июля 2022 в 15:59


Уроженцу Казахстана предрекли поражение в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший боец UFC и Bellator, а ныне MMA-аналитик Чейл Соннен поделился прогнозом на предстоящий бой между топовыми легковесами Рафаэлем Физиевым и Рафаэлем дос Аньосом, пишет Sports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.

«Я бы все же поставил на победу дос Аньоса. Я ожидаю, что эти парни будут драться по-настоящему, они устроят размен в центре клетки. В этом поединке главную роль сыграют мужество, кондиции и прочность характера. В дос Аньосе этого гораздо больше.

РДА — боец, который любит наращивать темп. Думаю, что этот бой дойдет до чемпионских раундов, и где-то в четвертом или пятом раунде мы все увидим, как он умеет это показывать», — сказал Соннен.

Напомним, бой Рафаэля Физиева и Рафаэля дос Аньоса состоится в ночь на 10 июля на турнире UFC Vegas 58.

29-летний уроженец Казахстана Физиев последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе того же года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в марте 2022 года на турнире UFC 272 выиграл у Ренато Мойкано единогласным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 он победил Пола Фелдера раздельным решением судей. В активе Рафаэля 31 победа и 13 поражений.

Прямая трансляция боя уроженца Казахстана в главном событии UFC 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями