Популярные темы

«После того, как побьет Головкина». В команде Бивола разоблачили планы «Канело»

Дата: 07 июля 2022 в 11:39


«После того, как побьет Головкина». В команде Бивола разоблачили планы «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Американо-мексиканский наставник Джоэль Диас помогал Геннадию Машьянову в процессе подготовки российского полутяжа Дмитрия Бивола (20-0, 11 КО) к поединку против звёздного мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (57-2-2, 39 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Бой состоялся в мае в Лас-Вегасе (США), победу одержал Бивол.

Проигравший активировал прописанный в контракте пункт о реванше, но принял решение сперва подраться со своим антагонистом из Казахстана Геннадием Головкиным — бой состоится в сентябре в Вегасе. Бойцы ранее уже встречались дважды — сперва свели поединок вничью (2017), затем минимально победил мексиканец (2018).

Диас порассуждал о том, состоится ли реванш «Канело» и Бивола, а также об остальных вариантах россиянина:

«Не знаю. Сейчас всё зависит от действий менеджеров. Ходят разговоры о поединке Бивола с Хильберто Рамиресом. Так что посмотрим, как оно будет на самом деле. Но я в любом случае сомневаюсь, что после того, как „Канело« побьёт Головкина, он выйдет на реванш с Биволом. Бой за звание абсолюта против Артура Бетербиева? Ну, это крутой боец, очень мощный, агрессивный, сильный, солидный. Но у Бивола лучше навыки, он техничнее, у него выше бойцовский IQ. Если честно, я считаю, что Дмитрий побьёт Артура — зарешает его стиль. Он просто умнее и у него лучше работа ног».

Тренер Бивола назвал точный исход третьего боя Головкин — «Канело» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями