Российское СМИ отметило двух «тащеров» «Тобола» в матче с «Ференцварошем»

Дата: 06 июля 2022 в 23:39 Категория: Новости спорта

На сайте Championat.com выделили лидеров костанайского «Тобола» в матче с «Ференцварошем» в матче Лиги Чемпионов (0:0), передает Sports.kz.

«Тобол» не впечатлил на старте Лиги Чемпионов. Видео

«На 14-й минуте „Тобол« был в сантиметрах от гола. Внезапный прессинг привёл к быстрой атаке, которая закончилась ударом Тошича. Бывший полузащитник ЦСКА влупил в противоход вратарю, но успел защитник. Вообще, Тошичу первый тайм явно удался. Серб пробрасывал мяч между ног соперникам, разгонял атаки через центр и создавал сам.

В составе „Тобола« радовал не только Тошич. Португальский полузащитник Рубен Брижиду тащил команду вперёд и раздавал передачи партнёрам. Правда, на поле он провёл меньше времени, чем Зоран. В начале второго тайма его заменили», — считает автор канала.

«Я доволен». Миланович подвел итоги матча «Тобол» — «Ференцварош»