Популярные темы

«Давайте будем реалистами». В России разоблачили слова «Канело» о третьем бое с Головкиным

Дата: 29 июня 2022 в 10:29


«Давайте будем реалистами». В России разоблачили слова «Канело» о третьем бое с Головкиным
Стоковые изображения от Depositphotos

Youtube-канал «Лаборатория бокса» оценил шансы Сауля Альвареса постоянно идти вперед на Геннадия Головкина в третьем поединке и пытаться его нокаутировать, сообщает Sports.kz.

Эксперт разоблачил желание «Канело» устроить рубку с Головкиным 

— Давайте будем реалистами. «Канело» говорит, что будет постоянно идти вперед. Но идти вперед без ударов — это фактическая ошибка в боксе. Это неразумно. Нужно идти с атакой, а с этим у «Канело» проблемы. «Канело» говорит, что стал мощнее, — это так. Но сколько ударов «Канело» выбрасывал против Головкина раньше, когда был легеньким? Он выбрасывал довольно много ударов. А сколько ударов он выбрасывает сейчас, в последних боях, даже в суперсреднем весе? Он стал не очень-то сериен. Ему нужно перезаряжаться и накапливать силы. А как он тогда будет идти на Головкина? Без ударов, что ли?

Поэтому, мне кажется, здесь есть два варианта. Это или бравада, лукавство со стороны «Канело», и он рассчитывает, что Геннадий будет работать на отходах, или он просто будет ходить за ним, выбрасывать удары, отдыхать, но сближаться они будут редко. Теперь что касается того, что «Канело» пойдет за нокаутом. Мне кажется, риски для Головкина есть в первых раундах — первые четыре раунда, из-за возраста, — говорит автор канала. 

Промоутер испугался за «Канело» после его слов о Головкине 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями