Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 24 июня 2022 в 16:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Он проходит в спортивном манеже «Тобол Арена» (Костанай, микрорайон Береке, 142). В течение двух дней, 24-25 июня, за региональный кубок «Полиметалла» будут бороться футбольные команды из разных регионов не только Казахстана, но и России.



Это сборная «ВарКом» («Варваринское» и Комаровское горное предприятие, Костанайская область), команда «БГП» (Бакырчикское горнодобывающее предприятие, Абайская область), сборная «ПМЕ» («Полиметалл Евразии», «Жана Мыс» и «Нур Байкен», г. Нур-Султан), а также гости из РФ – команда «Ведуга» (ГРК «Амикан», Красноярский край).



— Это уже традиционный турнир для нашей компании, — отметил Антон Труханов, начальник отдела по связям с общественностью АО «Варваринское». — Два года была пауза на пандемию. Но до этого в один год у нас проходили турниры по волейболу, на следующий год — по футболу. И так чередовали. В этом году сразу несколько видов соревнований. Помимо вышеназванных, ещё и большой теннис. У нашей сборной очень высокие шансы на победу!



А победившая команда отправится в финал, который состоится в июле в Свердловской области РФ, накануне Дня металлурга. Такие соревновательные этапы сейчас проходят по всем регионам, где работает компания.



Подробный репортаж с этого турнира читайте в ближайших выпусках «КН».

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями